Amministrazione Trasparente

Home ›› Amministrazione Trasparente ›› Personale ›› Posizioni Organizzative

Curricula delle Posizioni Organizzative e alte professionalità

 

Chiara Bentini
Settore Lavori Pubblici
Posizione Organizzativa "Servizio infrastrutture viarie e programmazione"
Conferimento con determina LL.PP. n. 549 del 16/05/2019
Palazzo della Provincia - Piazza Caduti per la Libertà, 2
Tel. 0544 258009 - Fax 0544 258070
cbentini@mail.provincia.ra.it

Curriculum (71,24 kB - PDF)

 

Giuseppe Colarossi
Settore Lavori Pubblici
Alta professionalità “Progetti speciali”
Conferimento con determina LL.PP. n. 552 del 16/05/2019
Palazzo della Provincia - Piazza Caduti per la Libertà, 2
Tel. 0546 643513 - Fax 0544 258070
gcolarossi@mail.provincia.ra.it

Curriculum (63,97 kB - PDF)

 

Roberta Fagioli
Settore Risorse Finanziarie, Umane e Reti
Posizione Organizzativa “Sistemi informativi, documentali e servizi digitali"
Conferimento con determina Risorse finanziarie, umane e reti n. 532 del 14/05/2019
Palazzo della Provincia - Piazza Caduti per la Libertà, 2
Tel. 0544 258334 - Fax 0544 258070
rfagioli@mail.provincia.ra.it

Curriculum (96,10 kB - PDF)

 

Davide Gaddoni
Settore Lavori Pubblici
Posizione Organizzativa “Manutenzione e gestione rete stradale”
Conferimento con determina LL.PP. n. 553 del 16/05/2019
Via Bedazzo, 38 - Lugo
Tel. 0545 21613 - Fax 0545 25845
dgaddoni@mail.provincia.ra.it

Curriculum (2,56 MB - PDF)

 

Giovanna Garzanti
Settore Lavori Pubblici
Posizione Organizzativa "Servizio edilizia scolastica e patrimonio"
Conferimento con determina LL.PP. n. 550 del 16/05/2019
Palazzo della Provincia - Piazza Caduti per la Libertà, 2
Tel. 0544 258751 - Fax 0544 258070
ggarzanti@mail.provincia.ra.it

Curriculum (70,89 kB - PDF)

 

Guido Giulietti
Settore Lavori Pubblici
Posizione Organizzativa “Concessioni, trasporti eccezionali e viabilità”
Conferimento con determina LL.PP. n. 551 del 16/05/2019
Palazzo della Provincia - Piazza Caduti per la Libertà, 2
Tel. 0544 258222 - Fax 0544 258070
ggiulietti@mail.provincia.ra.it

Curriculum (115,09 kB - PDF)

 

Laura Manetta
Settore Risorse Finanziarie, Umane e Reti
Posizione Organizzativa "Bilancio e programmazione finanziaria"
Conferimento con determina Risorse Finanziarie, Umane e Reti n. 536 del 14/05/2019
Palazzo della Provincia - Piazza Caduti per la Libertà, 2
Tel. 0544 258066 - Fax 0544 258070
lmanetta@mail.provincia.ra.it

Curriculum (92,38 kB - PDF)

 

Lorenza Mazzotti
Risorse Finanziarie, Umane e Reti
Posizione Organizzativa “Comandante del Corpo di Polizia Provinciale"
Conferimento con determina Risorse Finanziarie, Umane e Reti n. 533 del 14/05/2019
Via di Roma, 165
Tel. 0544 258921 - Fax 0544 258925
lmazzotti@mail.provincia.ra.it

Curriculum (37,23 kB - PDF)

 

Roberta Minguzzi
Settore Affari Generali
Posizione Organizzativa “Segreteria”
Conferimento con determina Affari Generali n. 541 del 15/05/2019
Palazzo della Provincia - Piazza Caduti per la Libertà, 2
Tel. 0544 258121 - Fax 0544 258070
rminguzzi@mail.provincia.ra.it

Curriculum (63,90 kB - PDF)

 

Nicoletta Picchi
Settore Lavori Pubblici
Posizione Organizzativa "Trasporti e supporto giurdico legale settore lavori pubblici"
Conferimento con determina LL.PP. n. 548 del 16/05/2019
Palazzo della Provincia - Piazza Caduti per la Libertà, 2
Tel. 0544 258105 - Fax 0544 258070
npicchi@mail.provincia.ra.it

Curriculum (80,29 kB - PDF)

 

Paola Rondoni
Servizio Risorse Finanziarie, Umane e Reti
Posizione Organizzativa “Provveditorato ed Economato”
Conferimento con determina Risorse Finanziarie, Umane e Reti n. 535 del 14/05/2019
Palazzo della Provincia - Piazza Caduti per la Libertà, 2
Tel. 0544 258189 - Fax 0544 258070
prondoni@mail.provincia.ra.it

Curriculum (26,56 kB - PDF)

 

Luigi Rossini
Settore Risorse Finanziarie, Umane e Reti
Posizione Organizzativa “Personale"
Conferimento con determina Risorse Finanziarie, Umane e Reti n. 537 del 14/05/2019
Palazzo della Provincia - Piazza Caduti per la Libertà, 2
Tel. 0544 258067 - Fax 0544 258070
lrossini@mail.provincia.ra.it

Curriculum (60,22 kB - PDF)

 

Livia Sassi
Settore Lavori Pubblici
Posizione Organizzativa “Segreteria Amministrativa e Appalti”
Conferimento con determina LL.PP. n. 544 del 16/05/2019
Palazzo della Provincia - Piazza Caduti per la Libertà, 2
Tel. 0544 258022 - Fax 0544 258070
lsassi@mail.provincia.ra.it

Curriculum (113,01 kB - PDF)

 

 

(Ultimo aggiornamento: 26 settembre 2019)