Amministrazione Trasparente

Home ›› Amministrazione Trasparente ›› Personale ›› Posizioni Organizzative

Curricula delle Posizioni Organizzative e alte professionalità

 

Chiara Bentini
Settore Settore Lavori Pubblici
Posizione Organizzativa "Servizio infrastrutture viarie e programmazione"
Conferimento con determina LL.PP. n. 409 del 30/03/2018
Via Di Roma, 118
Tel. 0544 258715 - Fax 0544 258701
cbentini@mail.provincia.ra.it

Curriculum (71,24 kB - PDF)

 

Giuseppe Colarossi
Settore Lavori Pubblici
Alta professionalità “Progetti speciali”
Conferimento con determina LL.PP. n. 436 del 15/04/2018
Via Malpighi, 92 - Faenza
Tel. 0546 643513 - Fax 0546 621295
gcolarossi@mail.provincia.ra.it

Curriculum (57,24 kB - PDF)

 

Roberta Fagioli
Settore Risorse Finanziarie, Umane e Reti
Posizione Organizzativa “Sistemi informativi, documentali e servizi digitali"
Conferimento con determina Risorse finanziarie, umane e reti n. 441 del 12/04/2018
Palazzo della Provincia - Piazza Caduti per la Libertà, 2
Tel. 0544 258334 - Fax 0544 258070
rfagioli@mail.provincia.ra.it

Curriculum (96,10 kB - PDF)

 

Davide Gaddoni
Settore Lavori Pubblici
Posizione Organizzativa “Manutenzione e gestione rete stradale”
Conferimento con determina LL.PP. n. 617 del 04/05/2018
Via Bedazzo, 38 - Lugo
Tel. 0545 21613 - Fax 0545 25845
dgaddoni@mail.provincia.ra.it

Curriculum (2,56 MB - PDF)

 

Giovanna Garzanti
Settore Lavori Pubblici
Posizione Organizzativa "Servizio edilizia scolastica e patrimonio"
Conferimento con determina LL.PP. n. 408 del 30/03/2018
Via di Roma, 118 - Ravenna
Tel. 0544 258751 - Fax 0544 258701
ggarzanti@mail.provincia.ra.it

Curriculum (70,89 kB - PDF)

 

Guido Giulietti
Settore Lavori Pubblici
Posizione Organizzativa “Concessioni, trasporti eccezionali e viabilità”
Conferimento con determina LL.PP. n. 437 del 11/04/2018
Via di Roma, 118 - Ravenna
Tel. 0544 258722 - Fax 0544 258701
ggiulietti@mail.provincia.ra.it

Curriculum (105,21 kB - PDF)

 

Laura Manetta
Settore Risorse Finanziarie, Umane e Reti
Posizione Organizzativa "Bilancio e programmazione finanziaria"
Conferimento con determina Risorse Finanziarie, Umane e Reti n. 390 del 28/03/2018
Palazzo della Provincia - Piazza Caduti per la Libertà, 2
Tel. 0544 258066 - Fax 0544 258070
lmanetta@mail.provincia.ra.it

Curriculum (92,38 kB - PDF)

 

Lorenza Mazzotti
Settore Affari Generali
Posizione Organizzativa “Comandante del Corpo di Polizia Provinciale"
Conferimento con determina Risorse Finanziarie, Umane e Reti n. 389 del 28/03/2018
Via di Roma, 165
Tel. 0544 258921 - Fax 0544 258925
lmazzotti@mail.provincia.ra.it

Curriculum (37,23 kB - PDF)

 

Roberta Minguzzi
Settore Affari Generali
Posizione Organizzativa “Segreteria”
Conferimento con determina Affari Generali n. 412 del 30/03/2018
Palazzo della Provincia - Piazza Caduti per la Libertà, 2
Tel. 0544 258121 - Fax 0544 258070
rminguzzi@mail.provincia.ra.it

Curriculum (63,90 kB - PDF)

 

Nicoletta Picchi
Settore Attività Produttive e Politiche Comunitarie
Posizione Organizzativa "Trasporti e supporto giurdico legale settore lavori pubblici"
Conferimento con determina LL.PP. n. 407 del 30/03/2018
Palazzo della Provincia - Piazza Caduti per la Libertà, 2
Tel. 0544 258105 - Fax 0544 258070
npicchi@mail.provincia.ra.it

Curriculum (80,29 kB - PDF)

 

Paola Rondoni
Servizio Risorse Finanziarie, Umane e Reti
Posizione Organizzativa “Provveditorato ed Economato”
Conferimento con determina Risorse Finanziarie, Umane e Reti n. 388 del 28/03/2018
Palazzo della Provincia - Piazza Caduti per la Libertà, 2
Tel. 0544 258189 - Fax 0544 258070
prondoni@mail.provincia.ra.it

Curriculum (26,56 kB - PDF)

 

Luigi Rossini
Settore Risorse Finanziarie, Umane e Reti
Posizione Organizzativa “Personale"
Conferimento con determina Risorse Finanziarie, Umane e Reti n. 387 del 28/03/2018
Palazzo della Provincia - Piazza Caduti per la Libertà, 2
Tel. 0544 258067 - Fax 0544 258070
lrossini@mail.provincia.ra.it

Curriculum (60,22 kB - PDF)

 

Livia Sassi
Settore Lavori Pubblici
Posizione Organizzativa “Segreteria Amministrativa e Appalti”
Conferimento con determina LL.PP. n. 485 del 26/04/2018
Palazzo della Provincia - Piazza Caduti per la Libertà, 2
Tel. 0544 258022 - Fax 0544 258070
lsassi@mail.provincia.ra.it

Curriculum (102,34 kB - PDF)

 

 

(Ultimo aggiornamento: 27 settembre 2018)